Если бы Вам ответчик написал, что если Вы станете отвечать на его вопросы, он Вас накажет (+)

о чём бы Вы сразу подумали ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Если Н И С Х Е Р А,подумала бы,что заболел.
Если до этого были тёрки,то приняла бы как дОлжное и не стала бы заходить в его вопросы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26073)
Бывает хуже,но реже)
представила как он "подлижет языком мне попу" другого ему не дано))))))
честно мне смешны угрозы в инете
Наставник (97797)
А что тут думать-то? Надо предлагать на выбор плеточку, шелковый шнурочек, то бишь брать все в свои руки ))))
Наставник (30525)
тут кто хочет
так и отвечает))
Привет Оля))
хмммммм))))а чем сейчас занят абрамович?
где он сейчас?)))) как он?))) мой маленький принц
я бы не думала..,а ответила так.как он того заслуживает.
полно придурков в инете,куда от них денешься..)