Ребята! А Вас не берёт гордость, что началом Третьей и последней Мировой Войны станет наша Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гордость не берёт , а обида гложет
Наставник (25395)
как представлю как натовцы штурмуют города крайнего севера...да ну на.* такой даже спилберг не представит
Мудрец (17195)
Да. Достойное место что бы на нём нормальные мужики из НАТО И батальона "Восток" померились письками. Жаль потопчут аборигенов, но это как говорится на войне как на войне))))