Порошенко предложил сделать английский язык вторым рабочим на Украине.Его уже тоже эта украинская "мова" достала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Да предлагать то он что угодно может. И АТО за две недели закончить , и на Кремль ядреную бонбу бросить (которой у Украины нет), и безвизовый режим украинцам в ЕС ,и продать свои конфетные фабрики или приватизировать свой банк...
А не получается ни то ни другое ни третье...
Вобщем неудачник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7521)
готовиться к переселению негров и арабов. Они мову вовек не освоят.
Верховный Наставник (141288)
подготавливает народ к полной эмиграции в Омерику, понимает до чего страну довел)
Пускай сперва сам научится на нём говорить!)
Наставник (83226)
Когда Украина вступит в ЕС -украинцы могут учиться и работать в странах Европы и им будет проще общаться, зная язык
вполне разумное решение
во всем мире второй англ разговорный
Мудрец (17639)
Ему доходчиво объяснили новые хозяева,что в цеевропейской колонии так положено)
Осталось только переименовать Украину в Хохланд...
Верховный Наставник (181730)
Если первый русский, а второй английский, то щё скажуть украинцы?
Ну, начинается... Вы , кстати, в курсе, что в Швеции все поголовно владеют английским, почти как родным, шведским? И никто как-то не заморачивается на то, чтобы видеть в этом ущерб шведскому патриотизму или считать себя колонией Британии...Просто всем удобно владеть языком, с которым не потеряешься ни в одной цивилизованной стране, можешь учиться и работать в любой нормальной стране мира. Просто очень удобно, и ничего больше. А вот русский язык, точно, уже очень скоро окажется никому не нужен и неинтересен. Так и сворачивается "русский мир".
Верховный Наставник (129664)
Ой зря он это делает... Тогда же хохлы сами смогут читать и слушать западные СМИ... без переводчиков...

Альтернативная реальность от Шария, или Как СМИ обманывают украинцев

Киев, 16 октября.

Украинский медиаэксперт Анатолий Шарий разоблачил очередное оболванивание граждан Незалежной украинскими СМИ.

Так на своем канале в youtube популярный журналист Анатолий Шарий сообщил, как телеканал «Интер» специально неправильно перевел слова из отчета о крушении малазийского «Боинга777», следовавшего по рейсу МН 17.

«Я много раз говорил, что СМИ (украинские, — ред.) — это «империя зла»! Украинские СМИ создают альтернативную реальность», — заявил Шарий.

«Ракета была запущенна с территории радиусом в 320 километров», — приводит слова выступающего с отчетом нидерландского следователя Шарий.

Далее Шарий показывает вырезку из трансляции отчета по «Боингу 777» украинского телеканала «Интер», в котором «псевдо-журналисты» полностью перевернули слова голландских следователей.

«Данная боеголовка (ракета 9М38, — ред.) подходит к ракетам установленным в системе «Бук» земля-воздух. Ракету запустили с территории подконтрольной «российским боевикам», — говорится в сюжете украинского телеканала.

Шарий комментируя данный фейк украинского телеканала заявил, что это не просто вольный перевод – это выдумка. Это намеренная ложь.

Рабское мышление. И больше ничего.
Интересно, а чувство собственного достоинства для всех граждан Украины уже стало рудиментом?)