Представьте... Мужчина попался на измене... Не явно — в постели жена не застукала... Но кое-какой убойный компромат выплыл... Что ему посоветуете: сознаться и повиниться, нагло молчать, сделать честные глаза и орать: «как ты могла подумать?»))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (83247)
сделать честные глаза и орать: «как ты могла подумать?»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (329219)
Последний вариант
Верховный Наставник (127125)
Что значит "на измене" Бред какой-то!! А тётка валит на право и налево!! Это как?? Удобно??
Хранитель Истины (369051)
виноват отвечай однако ибо ложь рождает только ложь
Как говорил мой старший товарищ еще тогда, мне, безусому, когда тебя даже на ней застукает - стой до последнего - Сама, мол, она, стерва такая, я даже не понял ничего, а уже на ней. Хотя не успел ничего сделать, слава Богу ты вошла. Правда ни разу не пользовался его советами и не потому, что моя не застукала и не увидела.
Просветленный (586801)
Даже, если в койке застукают - врать до конца.
Если конешно есть интерес остаться вместе.
Kit
Гроссмейстер (6082)
есть землю,грызть спинку дивана или стула и клясться что ничего не было!))
я гадов почитать
Верховный Наставник (152714)
Не сознаваться и самому наезжать