Почему США наврали что в Ираке строят атомное оружие, сделали войну и это сошло им с рук? Или не

сошло?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Что в амерах напрягает, они настолько обнаглели, что не считают нужным даже придумывать нормальное вранье.
Исходя из принципа - раз мы сказали - все обязаны нам верить.
Что интересно - некоторые верят!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
надо нашим ищо ирак бомбануть...нефтяную инфраструктуру
Наставник (29832)
Они могли безнаказанно напасть на Ирак, вот по этой причини они это и сделали (вот такая банальность). Сейчас бы такое уже не прокатило. Есть Россия.
История расставит всё на свои места.
Это они придумали для того чтобы развязать войну в Ираке с предлогом и подвохом!!!!!