Ура, ребята! Едим картошку без ограничений! вн+

Ура, ребята! Едим картошку без ограничений!

Сначала яйца вернули, а теперь и картошку! Вот жизнь пошла!...

Британцы назвали продукт, который просто необходимо есть для здоровья и хорошей фигуры.

Британские ученые опровергли всеобщее заблуждение о том, что картофель портит фигуру и его польза сомнительна. Масштабные исследования позволили диетологам сделать вывод: картофель гораздо полезнее, нежели разрекламированные сторонниками здорового образа жизни капуста, бананы или орехи. И регулярное употребление этого суперпродукта позволяет нормализировать кровяное давление без вреда
для организма, а также дает массу других положительных эффектов, сообщает Independent-news. <http://independent-news.ru/>
Экспертами-диетологами Сианом Портером и Сигридом Гибсоном было проведено исследование, в котором приняли участие почти тысяча взрослых и около 900 детей. Добровольцы кушали блюда из картофеля, а
ученые фиксировали малейшие изменения в работе организма.
Оказалось, что картошка, сваренная «в мундире», содержит в 5 раз больше клетчатки, чем банан, а витамина С в ней в 3 раза больше, нежели в трех плодах авокадо. Но безусловным лидером среди овощей картофель стал по содержанию селена, которого в нем больше, чем в
семечках и орехах.
Ученые отмечают, что регулярное употребление картофеля является профилактическим средством борьбы с онкологическими заболеваниями, а также несет пользу всему организму в целом, поскольку являет собой комплекс витаминов и микроэлементов в наилучшем для нас
сочетании.
прислали мне статью именно в таком виде.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (78195)
Ураааааааааа!!!!
Картошка реабилитирована)))))
Очень люблю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216253)
Британские ученые... У нас это воспринимается как начало анекдота. Спасибо, Иланамо. Вы верны себе. Посмешили.
Люблю картошку, ем без оглядки на диетологов, должна быть радость в жизни))
Наставник (70639)
ну наконец-то, а то мы без их рекомендаций и не ели её.)))Добрый день)
Ħ
Магистр (1439)
УРА! Скоро бананЫ, витамины .авокадо. семечкИ и орехИ будут НИПОЧЕМ. Кибуцы обанкротятся а батька станеТ директором мира...
Пошел в Мак картошку есть)
Хранитель Истины (461294)
А-ха! Теперь дружно налетаем на картошку, пока британские учёные не успели найти в ней что-нибудь вредное! )

Наставник (39665)
Ну всё , теперь буду есть только картошку
Наставник (74486)
Интересно, а какое количество картошки считается без ограничений ? Три кила в день или меньше, или больше ?
Хранитель Истины (306170)
Здорово! Петр знал. что делал. когда привез этот полезный - второй хлеб в россию. - вот только при диабете - хнык- ниЗЗя....
Наставник (38466)
я бы это не стал рассказывать россиянам, дабы не передохли во цвете лет... дело в том, что к картофелю, само-собой разумеется, нужно сливочное масло, которое он впитывает в больших количествах. много его надо, короче. а в рф почти невозможно его купить, вместо него продается опасный для здоровья и жизни фальсификат. так что вместе с картофелем они тупо нажруцца яду... как-то так)))
Хранитель Истины (289297)
Пасленовые все обладают противораковыми свойствами.Британских ученых надо было учить в наших школах)))
Верховный Наставник (172340)
пойду варить картошку в мундире