Уже 8 лет как я не работаю сельским врачом, проработала 10 лет. В тех местах похоронена моя мама,

и все годы, когда я уехала, на могилку мамы приносят люди цветы....маму они не знали...сестра привезла мне ее из Москвы серьезно больную, она не выходила на улицу.
У нас в России такие хорошие люди?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
Причем их значительно больше чем об этом принято думать.
Примеры из своей жизни вроде бы не корректны (их нельзя проверить) но мне проходилось встречаться с незнакомыми мне хорошими людьми достаточно часто.
зы. Вот бы и меня также вспоминали!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
я вот не знаю ,т.е. не помню где похоронены мои бабушки и дедушки,через три года поедем где находятся,а то родители же не вечны,а ухаживать то нужно
Наставник (86597)
в россии не хорошие люди , а очень хорошие и замечательные люди! не все , но большинство.
Наставник (70645)
Просто в России принято чтить память..И людей хороших действительно больше, чем остальных)