Бывает же, у всех желание на мир весь закричать..., и если бы границ каких-то, не было... стоял бы вечный ор?? А тааак, внутри – вопит себе и... пусть!

*
Дополнен 8 лет назад

Ассоциации?

Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216253)
Мир научился орать радиоволнами. Если "озвучить" весь окружающий нас эфир, никаких мозгов не хватит это вытерпеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (211066)

_________
Привет Марина!+!
Верховный Наставник (102399)
У меня на даче..поле есть...если встать на середину...хоть заорись ..тишина)
Наставник (77072)

не кричите.я и так слышу..Берегите мир..

ролик не посмотрела(изв)..

Дня Доброго..МариНОЧКА и все-все-все..