Что это было вообще?: я пошла в магаз за хлебом и вдруг меня окликает мужчина, я подхожу к нему и он

меня спрашивает: "А вы меня не знаете?", - я смотрю на него внимательно и говорю: ""нет, не знаю", - он говорит: "ну ладно, простите пожалуйста", - и уходит.

чёт я не поняла
на идиота не похож, на алкаша тоже не похож
Дополнен 8 лет назад
такие дядьки обычно просят спички или сигарету или пять рублей добавить на пиво и я уже морально готовилась послать его, но он круто развернулся и ушёл сам
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ошибся мужчина может на знакомую похожа))))ничего страшного))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
кошелёк на месте?
Ну спутал с кем-то
ретроградная амнезия ))) он прибыл в этот город навестить могилу отца и потерял память )))