и главное не предпринимайте ни каких самостоятельных действий, все равно вы не умеете))) сидите ровно и ждити ....доходчиво?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (132542)
ладнА

пивет )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
А сидеть хоть можно самостоятельно?

Привет!)
Верховный Наставник (119983)
сиди и не рыпайся)))))коротко и ясно))
Не лезь куда сабака не суёт! Вотаг - дахоччива)

Здароу)
Верховный Наставник (136388)
А? Что? Кто? Зачем? Караул!!!!! Спасайся, кто может!!!!)))))
Хранитель Истины (294252)
Ога,санитары уже на подходе)))
Просветленный (631869)
Нее... всё-равно полезу туда, куда не просят... бездействовать не буду )))
Хранитель Истины (361720)
ииибиииццасерцэ пиристало...
шо,думаеш я щас залезу пат диван и буду тама спрятаная лежать??))

хыло,ачкареГ))