Вот считается, что Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны)++

Сталкиваюсь всю жизнь с моментом, что
Некоторые говорят, что Красивым мужчина быть не должен)
Не любят красивые морды) Типа, ага))

Ну я этимологию этого поведения знаю, не суть)
За женщин. Если женщина очень страшна на фейс,
Со стремной фигурой... Ну нельзя было родителям иметь детей,
Не думали, как потомству потом выживать с такими-то данными)
Вы замечали какую-нибудь связь между внешностью и поведением?)
Например, очень страшные женщины, как правило, уверены,
Что у них необъятный мозг и красивая душа) Типа автоматом идет))
На самом деле) Гениальные гениальны во всем, так и с красивыми))

Доп. вопрос. У вас в детстве жила во дворе собачка,
Которую все дети подкармливали, любили?)
Какая-нибудь дворняжка, ласковая, лизучая, фальшивая,
Лишь бы накормили и погладили) Как ее звали, какая она была?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не согласна)
Нет такой связи, нету))
Есть не красивые, но невероятно обаятельные как Ж, так и М.)))
А у некрасивых родителей прелестные дети! И не один, а все трое)))
Пустая голова может быть при любой внешности)
Так, а твои идеи попахивают заешь чем? На буку "Ф". на "изм" заканчивается.
***
Собачек мы с сестрой тащили всех домой, мама отмывала, выводила блох и глистов и пристраивала))))
Доброе утро!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Макс я красивая и о НЕ красивых ничего не знаю,я живу только среди красивых людей))))))))
Верховный Наставник (144270)
..."В человеке ВСЕ должно быть прекрасно- и душа и тело..."
Источник: Сами знаете.
А мужики? Ну у нас мужиков не хватает жутко- даже свиней колоть и то одноклассницы ждут когда я в отпуск приеду.Так что с лица воду не пить.
Хранитель Истины (284009)
Странно это. Получается если женщина симпатичная, то она тупая обязательно. Почему так, аж обидно. Я от природы смазливая, плюс стараюсь как-то ухаживать за собой. И я тупая из-за этого.
Малыш пса звали и зовут, он ещё жив, бегает там. Чёрный с белыми лапками, обычный дворянин, ничё особого. Правда не совсем в детстве он появился во дворе, я уже девушкой была.
была собачка)
она меня любила
я её кормила котлетами
только её никак не звали)
Я ей всё всё рассказывала
я не знаю.. красивая я или нет...
Вроде ничего так, и муж тоже, и детки красивые получились
Я не люблю собак))
И я отнюдь не "стремная рыжая уродина"©
Кто так считает, у того херовый вкус)))))))))
Про душу... Она есть, этого достаточно))
Так же как и принципиальность))
Просветленный (714360)
Замечали,замечали,красивым можно больше...а "насасаааала" они слышат в 10 раз чаще)))))
А душа,гениальность,мозг(невероятных размеров)) очень часто не связаны с телом и принадлежать могут как угодно ,выглядящим...Эт мои наблюдения..)
Собаки не было,был кот Василий,невероятно огромный(или я была мелкая совсем)),любимец был общий,ходил в гости к кому хотел,но с такой мордой,как-будто это все живут у него))
Привет,Максюнь!)
Хранитель Истины (325784)
ДАНУНАФИГ...Давно я живу,Макс,давнее тебя.А встречались разные.И красивые дуры и дураки,и очень неоднозначной внешности умницы и дУши компаний.
Откровенно страшных не видела за всю жизнь.Ну вот настолько,что ПРЯМ НЕ РОЖАТЬ...
По поводу мужской внешности скажу,что тут дело во взаимном притяжении.И если женщина "клюёт" только на красавцев всю жизнь,не обращая внимания на его душу,то она не слишком умна.Или закомплексована.)
Типа-пусть все видят,КАКИЕ у меня мужчины.)
Короче лично для меня внешность дело не первостепенной важности.)
А собачка...В селе я жила,Макс.Бродяжек там не было.Все с хозяевами.)
У меня был дома Гаяр.Я уже рассказывала тут-мой ровесник.Ну,может на месяц младше-максимум.
Это был суперпёс...
А дворовых полизушек я не люблю.Это бомжики.Любому за кусок руку лизнут и его же сзади за ногу укусят.
Привет,Макс!)