Еноты, бобры, лисы, зайки, котики, рыПки... Зачем люди, эта вершина эволюции, ассоциирует себя и себе подобных с жЫвотными?)))))

В чем прикол?)))

Ай, ладно... Пойду досыпать... А то чёт на философиЭ пробило))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135329)
А потому, что животные лучше людей.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ох у енный у тебя енот
ну потому что женщины хотят себя видеть с самостоятельными и свободными кошками,а не получится))))
Во-во!! а еще и с вонючими котами, сё пошел блевать от этого))))
Верховный Наставник (180722)
Ну какая же это вершина эволюции? *Если друг попал в беду, друга мелом обведу...* И много у Вас друзей, себе подобных? Сидящих на вершине цивилизации? ))))))))))))))))) А Зайка, у меня, одна-единственная! )))))))))))))))

Доброго Утречка! )))