Не могу больше ждать?! Нетерпеливая?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
hi
Магистр (2372)
не знаю,наверно, просто овладевает потребность "двигаться":хоть словом,хоть криком,хоть пальцами играть,бежать,дотронуться,столкнуться,сжать в руках до боли,да просто почувствовать,что угодно....только не застывшим желанием продолжать дрожать...
нетерпение сердце-не боязнь,-не успеть...
желание освободиться...дотронуться,отдав.
энергетический комочек, как пульс до обнажения,до разрыва кожи...нужно высвободиться
потребность
(извини,у меня сегодня ответы на уровне эмоционального преобладания,невнятные,наверно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Нетерпеливая Чертовка)))
Верховный Наставник (174432)
Канешн - цельный день ежле нежрАмшы - ждать некада))) Бегом к холодИльнегу!))))
Наставник (59053)
ненасытная?))))

здоров е мое))
просто ты ещё не представляешь беспредельность того,что ты можешь)))
Советник (3019)
а может быть слишком долго Ждёшь?