"На месте падения беспилотника были обнаружены: георгиевская ленточка, балалайка, портрет Путина и удостоверения ГРУ ГШ РФ".(с)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
После тщательного расследования, решили сбитый Ероплан считать беспилотником: медведь сбежал))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
никто никого ваще не сбивал...фуфло...подкинули опытный образец или макет...туркам очко сжатое не позволит пулять по непонятным объектам-вдруг обратка прилетит?
Наставник (49136)
Скомбинировали, надо же как то грязью Россию облить, можно подумать, что русские все бы загрузили на беспилотник все, что там было.
Наставник (30665)
скоро поймают двух пионеров с красными галстуками в шортах и пультом управления от самолетика
Наставник (65873)
А еще уцелевшую, как ни странно, бутылку водки "Путинка". Категорически!
Хранитель Истины (305464)
Если их, то пусть не киздят, если не их, пущай возместят ущерб материальный и моральный.
Хранитель Истины (449285)
Это был агитперелет во время которого из беспилотника под аккомпаниент балалайки раздавалось:Бип-бип-бип! Вата-вата-вата! Путиноиды всех стран соединяйтесь!
Наставник (27833)
КАК УМНО !!! Что У НАС , беспилотники , электроника , машины , импортные , или , как минимум , собраны из импортных запчастей ........ Вот фиг докажешь , что беспилотник российский ...... вся маркировка Израиля или ЕС ........ если "жучка" найдут ( в телефоне Меркель ) , то это явно Обама опять за ней следит ......... А скандал с движками немецких внедорожников ??? У нас собрали , половину запчастей "свистнули" , а "отдуваться" немцы будут ... МИЛЛИАРДЫ $ по искам судов платить обманутым покупателям !!!! А ГЛУПЫЕ либерасты , всё твердят , что МЫ не фига не можем делать ..... не машин , не смартфонов ...... А ЗА ЧЕМ ????????????? Ё !!!!!!!!! ................ У нас танки и ракеты не плохо получаются ( если чо ! ) СВОИ !!!
Я в детстве похожие модельки делал...
Наставник (53710)
Министерства обороны России и Турции наладили прямую связь для обеспечения безопасности полетов российской боевой авиации у турецкой границы над Сирией.

Также Россия установила "горячую линию" между центром управления российской авиацией в Сирии и командованием Военно-воздушных сил Израиля, сообщил представитель Генерального штаба ВС России генерал-полковник Андрей Картаполов.

Он выступил с этим заявлением после того, как ВВС Турции сбили в своем воздушном пространстве неподалеку от границы с Сирией беспилотный самолет-разведчик.