Советник (4584)

Почему?

Переход сюда считается предательством?)))
Я реально не понимаю этой * ни
х е р н и
Дополнен 10 лет назад
Ребят и еще просьба.Нашлепайте мне пятерек,а то лимит..с ..отвечать уже не могу
Дополнен 10 лет назад
Вика привки))Рада видееть)
Скорпион-ты типерь мая любофь)))))
Дополнен 10 лет назад
И всю эту шнягу гонят вроде адекватные люди,и я их любила и уважала.Мля.Ну зачем я туда поперлась)
Все из за лимита мативо(
Дополнен 10 лет назад
Ритуля!Рада видеть)))
Дополнен 10 лет назад
Да Инн,дело то не в сторонах)))Мы же свободны в своем выборе))
просто шнягу какую то развели и не шутят а *ивознает что говорят
Дополнен 10 лет назад
Вот вот ,Сережа.О чем и речь
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (52947)
Галь....тогда я НЕ знаю, чем СЧИТАТЬ нужно....трепетное сидение на майле, под админами, модерами и разработчиками, с неумолимым усердием срущими на голову ВСЕХ трудящихся и кладущих на всех большой...***..сами поняли что...

Свободный Выбор??? Так всем (ВСЕМ!!!) новый дизайн серпом по яйцам!!

Жертвенностью?? Так кому она нужна?

патриотизмом? Я вас умоляю..

Ленью? да ради Бога..

Нежеланием приходить сюда учеником, как в гости? Да может быть....

Хотя знаю, что Заглядывают...читают...а потом извергают вопросы ТИпа: какой тухляк, какой сортир...ЗАЧЕМ???

И вообще, главное....что ТУТ Кайфуем))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что придурки)))))))))
W
Гроссмейстер (7079)
Привки,Галь!))
Кто сказал, какой-нибудь гавнюк принципиальный, мол на его уговоры остаться - все ушли?))
И тип сидит один из гордости и не идёт сюда))
Ничооо, сам небось самый первый пришёл под маской инкогнито)))
Наставник (65484)
Я тебе 4 поставил. Бе бе бе)
Советник (2594)
Хватит детством мучиться... Галя! Ни кто так не считает, кроме взрослых детей! )))
Верховный Наставник (224390)
это там у них... крик отчаяния и боли от того что нас теряют..)))

так что всё нормуль Галина... ожидаемая реакция..)
.
Знаток (280)
Где хочу,там и обитаю.я сама себе хозяйка.
Хранитель Истины (313507)
Люди фантазируют себе какие то семьи типа мы тут или ещё что то)) может секта, партия?!))
Не трать время даже)) в этом нет никакого здравого смысла)) бред какой то , а он анализу не поддаётся)
Меня больше радует - Стадо)))
Все лучшие здесь, а те пусть ропщут...))

Магистр (2291)
Каждый сайт раскрученный *ит по своему, так же было и ВК, жрут с ладони нашей, а потом ещё и издеваются)))
тож ни поняла)) но это их дело))чего учить взрослых людей))
приветик)
Магистр (2242)
Им там разговаривать не с кем стало. Просто гавкают друг на друга.
Советник (3962)
Да есть категория людей, которым всё не так...
Уходит человек с проекта - слабак, сидит годами - невостребованный идиот, ищет новые сайты - дезертир... Пишет с ашипками - дебил, пишет грамотно - зануда и т.д. и т.п.

Я пока и тут и там, не собираюсь зарекаться и становиться на чью-то сторону
Просветленный (503833)
Галя...все будет хорошо!!!!!!!
Гроссмейстер (5842)
что б там не пели, мы ногами проголосовали, а от Лялиной я не ожидал про лохов сортирных