Какой орган чувств, на ваш взгляд, наиболее развит у женщин?) Прошу без пошлостей!)

На мой взгляд - обоняние!) Бокал пива два часа назад - всё равно унюхает!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
У всех по разному, нюхач я конечно крутой))) Но я не знаю, какой орган за интуицию отвечает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а по моему это вагина .надеюсь мед определение это не пошлость .
Верховный Наставник (232788)
все обостряецца в 10 раз - если надо вас любимых на чем то подловить)))))
Верховный Наставник (144270)
В человеке все должно быть прекрасно (развито). И женщины этому соответствуют. Поэтому то мужики в них влюбляются а не в себе подобных.
Источник? Да все тот же Антон Павлович Чехов. Мужик знал что говорил.
Верховный Наставник (130567)
Я бы сказал - интуиция. Даже если не будет запаха, по изменениям в поведении и внешности всё равно вычислит.
Хранитель Истины (393255)
Точно - обоняние. Оно у них с древнейших времён развито, это природа позаботилась чтоб всё семейство не траванулось если муж-питекантроп приволокёт несвежего просроченного мамонта....супруга сразу учует и выбросит его из пещеры...и мамонт следом вылетит.....))))))
Верховный Наставник (141311)
шо е то е, помню в детстве, пришла со школы и учуяла запах .. спрашиваю - у нас кто-то был? и действительно, как оказалось к нам заходил сосед)