Утречка! С праздником вас - сегодня Международный день борьбы за ликвидацию нищеты +

ООН - это лидер по количеству учреждённых нелепых праздников!) Ну сами посудите - кто в мире борется за ликвидацию нищеты?) Неужели - Абрамович или Трамп? Или, может, правительства РФ, США, ЕС и КНР?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Любопытно , как проходит эта ликвидация, какими методами ?

Хорошего дня !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
Ликвидация нищеты - это бомжей убивать что-ли ?)
Диковато звучит.

Доброго утра, Тыкв
Хранитель Истины (408558)
я тут машину из сервиса ездил забирать на общ. транспорте...иду по подземному переходу,передо мной мент,а дальше сидит бабулька и милостыню просит в коробочку...мент с разбегу как вкуячил по этой коробочке...мелочь разлетелась по всему переходу...у бабки слёзы...

во как надо бороться! ООН нервно курит в кустах!
Мудрец (10739)
летальным оружием?
Хранитель Истины (284009)
Очень интересно, каким же образом они с этим борятся? Денег людям что-ли дают?
Хранитель Истины (253617)
б ля!
я боролся
но нищета меня победила!
но я на неё забил
и положил огромный

Верховный Наставник (169734)
Опять бухать)))