Ночная движуха! Случалось ли вам во время ночной работы на кладбище замечать привидений?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176767)
Вот, меня тут, в РВ, по справедливости знают как не пьющего и не потребляющего более тяжелые наркотические вещества, чем алкоголь. И потому, происшедшее недавно, в моей норе(квартире), можно рассматривать не совсем как глюк, но как нечто непонятное, неоднозначное. ) Так, я перед сном имею привычку читать, иногда много, а иногда совсем - чуть. И вот, по прочтении, закидываю привычным движением, книжку под кровать и привычным же, быстрым взмахом я выключаю свет и чую, моя ладонь находится в темной объемной тени, если так можно выразиться, похожей на человека, на темного, прозрачного, бестелесного человека, или духа, который сидит на стуле у моей кровати, у самого изголовья. И я не успеваю испугаться, и далее же не чую страха, что меня удивляет, и тень эта мгновенно же исчезает. Однако же, я как выключил свет, тут же ощутил это невидимое, но темное и дающее ощущения для моей ладони, дух или что-то такое, и сразу же, по привычке, отвернулся и уж был готов лечь под одеялку, но я оборачиваюсь, ибо вот, меня наполняют ощущения и я буквально вижу этот темный объемный силуэт человека, однако же точно, я все равно не могу сказать, когда, как и куда пропадает этот силуэт, и почему я не чую испуга, тоже не могу объяснить. Заснул я быро, спал спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Не случалось
А разве такое случается только на кладбище?
Верховный Наставник (205604)
В смысле копать или медитировать?