Смогут ли любители *ии перечислить всех президентов США по порядку,год за годом,а так же рассказать чем они все знамениты не заглядывая в Вики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если человек серьёзно занимается историей, бытом и нравой Америки и интересуется историей США, то да сможешь, но те кто серьёзно этим занимается небудет г а д о с т и писать в сторону России, а так нет и это видно сразу!!!!!

Вот к при меру Прохоров, Ковбой и Оккупант -они восхваляют Америку и г а д о с т и пишут в сторону России, а сами незнают даже дату и жизни американских президентов и даже историю как такова незнают не только Америки, но и России!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
можно подумать, что кто-то из "любителей России" может перечислить членов Политбюро, или годы правления генсеков, или (хотя бы) года их рождения
А ведь их всех было куда меньше, чем президентов США...

Вы не путайте спортивного болельщика со спортивным фанатом, который, действительно, может перечислить составы любимой команды по годам и даже сказать кол-во голов отдельных игроков.
Мудрец (19387)
местные дэбилы путают президентов даже с членами
то есть так понимаю-с сенаторами
ты о чем?
эти неучи ничего не знают кроме методичек и инстинкта
жрать---ать