Почему в Уфе рождались самородки. Что Шевчук, что Земфира. Вроде полная лажа в стихах+

а как громко сказано. Ваши версии по поводу ихних дорожек?

Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176751)
Зефира и Шевчух, так-то, мне по душе одной отдельной особенностью: вольностью какой-то, самобытной наглостью, но по большому счету, их творчество не по мне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У Земфиры хороший вокал, но песни её мне не нравится. Я больше иностранную музыку люблю)