Гроссмейстер (5033)

Как известно - сперва вы баните неугодных, а потом ноете что вам скучно и тухло. Почему вы такие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (363052)
всему существует мера )
жаль что понятия о ней разнятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
нет здесь таких
-Z-
Верховный Наставник (146295)
Что не день то новости.
Верховный Наставник (211121)
солидарность разрушает очевидность , человек .

sl
Верно сказал неугодных.

кто такой неугодный?
- человек который хорошее ничего не приносит.скорее вред.
Что такое вред?
вред,это зло!
что такое зло?
это уничтожение доброго!
что делают со злом?
его уничтожают!
Вчера один пользователь.ради своих неких интересов.стал сеять рассприи на проекте.затем он, этот пользователь,устроил срачь в комментах.на чём он и попался и был наказан.
Кто его просил,это делать?
-Он сам!
мало того,этот пользователь после наказания распустил сопли о не правомерности его видиш-ли поступков.
это наглость чистой воды.Хамство .как и этот вопрос призывающий его с такими поступками поддержать.
он идиот?