У тебя красивая обложка для паспорта,что на ней изображено?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (619379)
Египетские пирамиды нарисованы...Это еще в СССР покупал...натуральная кожа .крокодилья....из Египта..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70585)
у меня задекупажена, морской галькой украшена и мак контуром нарисован). Красивая, но тяжёлая)).
Наставник (56560)
Прозрачная родная пленка..) А зачем нужна эта обложка, если всё равно везде просят её снять? Она только утолщает паспорт.
Хранитель Истины (305182)
Квадратики.
Верховный Наставник (201597)

за всю жизнь ни разу не было.
Мудрец (20359)
Красивая))) завидуй, у тебя наверное задрипаная
Когда я получила первый свой паспорт, подружка-одноклассница подарила мне кожаную обложку для него, где были вытиснены кавалер на коне и дама - в стиле оформления тульских пряников, а края оплетены более тёмной лентой. За прозрачную плёночку Наташка засунула записку: "Этот подарок тебе на всю жизнь!". Так всю жизнь и пользуюсь - кожа стала такая классная, и ни одного признака ветхости
Наставник (54158)
Никогда не было - это же лишняя тяжесть ))
Наставник (56985)
у мну Ёжик в тумане.... работала в одной корпорации, которая купила права на этот мультик.. так там обложки для паспортов с Ёжиком как рекламная продукция использовались
Просто без обозначений .
Патриотичная: "Я люблю Россию"!
Хранитель Истины (304994)
Кожаная в Таллине покупала. Всю сознательную жизнь со мной.

у меня его нет .
Советская. Герб СССР.