Книги ряжского читали? Какое впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут некоторые ещё букварь не осилили, судя по ответам, а вы им про Ряжского...Гришу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Не читал.. И стыдно признаться даже не слышал о таком..
Кстати, сосед Дины Рубиной издал толстый том, и будет презентовать в Киеве и Одессе. Стихи и проза..
Я думаю Вы поняли о ком я
Наставник (82198)
нет..
дайте ссылочку...
нет.
Верховный Наставник (128977)
Нет. Прошло мимо меня. О нем слышал. Сценарист.
Наставник (67398)
Первый и последний раз "Дом образцового содержания" - известный автор, рекламщик и пиарщик. Раскрыл, прочитал и забросил подальше. Впечатления - Школьное сочинение девятого класса -Роза пришла, Роза ушла, Роза завяла и т.д. Ни мысли, ни искрометного юмора. Игры слов совсем нет, одним словом - примитив. Читать можно, когда совсем читать нечего или когда в больнице лежишь с желтухой. Почему с желтухой? - этот вопрос интереснее, чем его произведения.