Почему женщины говорят что не любят подкаблучников, а сами пытаются своего мужа в него превратить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (141153)
ага ... вас туда запихнешь ... выползаете, как ужи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Потому и не любят, что - муж.
Верховный Наставник (217073)
Не равняй ВСЕХ - мы разные))
так дурыж.
Верховный Наставник (128211)
Штоб разлюбить... и снова в поиск...
Мудрец (11279)
единство и борьба противоположностей
закон диалектики
Наставник (74486)
Знаю одну даму, которая так говорила, но муж, уже покойный, не имел вообще права голоса. Вот такой парадокс.
Хранитель Истины (355551)
Это они чужих подкаблучников не любят, а своих холят и лелеют
Хранитель Истины (457725)
Подсознательно рубят сук, на котором сидят...
Наставник (86597)
Да у некоторых женщин есть такая болезнь . Командовать мужем , порабощать его , а потом с ненавистью во взоре с безмерным презрением говорить ему , что он тряпка. Таких лечить надо.
Не пытаются! Просто каждый должен заниматься своим делом! А если мужики своё дело не делают, то женщинам приходится эти дела делать за них и пинка давать, чтобы расшевелить мужское сонное царство!
Хранитель Истины (305662)
подкаблучники очень удобные мужья... куда положишь там и возьмешь))))) куда пошлешь туда и пойдет, что скажешь, то и принесет.... но не дай Бог, проявить ему инициативу... пипец делу)))))) А тряпкой называют тогда, когда мужчина перестает радовать в постели)))))
я люблю подкаблучника,но только своего)))
Советник (3681)
Ни когда не любила подкаблучников и своего туда ,даже и не пыталась загнать. Как раз и ценю его за то, что умеет все решать самостоятельно.