А разве кошки и собаки с хозяевами не разговаривают?некогорые говорят,что разговаривают только белки

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70585)
Мои постоянно что-то говорят)). Подозреваю, что часто матом). И ещё они мультики любят смотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125006)
Наставник (73567)
Разговаривают. Фильм "Друг" смотрели?
Наставник (39278)
У меня хомячок разговаривает,год молчал теперь пищит чего то стрекочит,белки у нас какие то не разговорчивые,всё жрут и жрут..
Наставник (74486)
У меня нет ни собак, ни кошек, но если бы были, то им пришлось бы молчать и меня выслушивать.
Верховный Наставник (217073)
Белки тока на одну тему))