хочешь, я покажу тебе как выглядит вдох бабочковидной глазоустройчивости при последней её возможности вдохновить замороженую пухонепробиваемость мимимишечек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Конечно, пойдем в магазин и покажешь, но все равно это тибе не куплю, а зачем, чтоб опять гостям это показывать и выпендриваться перед соседями?? Сами то сиравно не понимаем что это такое))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
а ну сАтри мАё фота
Хранитель Истины (288472)
Можно мне решительно, но искренне отказаться?
Верховный Наставник (133018)
Хочу, ибо такой я тебя ещё не видал.
Хранитель Истины (294252)
НафеГ,сиськи покажи и хватит))
Гроссмейстер (8871)
слово ужас не опишет того что я щас почувствовал