Помогите мне пожалуйста!!!

Мне очень нравится Музыкальный исполнитель, или группа это, или один кер один певец не знаю. Вообщем песни там с восточным напевом, какие то наряды в клипах восточные, исполнитель поет с приятным акцентом, мужчина гордый такой, красивый, завораживающий. А как зовут не помню пипец.
Может вы знаете а? Песни чот про Маму Азию поет, про какие то долы или долины, пипец не усну пока не вспомню. Как зовут его?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мистер Крэдо)))))
Чудная Долина и Мама Азия))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Кроме араша ничо на ум не приходи...))Ну ТАРкан еще)))
Наставник (37782)
Мама Азия - это м-р Кредо, не?
Хранитель Истины (321559)

Лучше не спи !!))
Просветленный (715073)
На самом деле,он хохол..Саша его зовут,бабник жутчайший......"В миру" мистер Кредо был,да..)))
Наставник (30282)

этот ?