Магистр (2087)

Душевая кабина или ванна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622331)
Душевая кабина с тропическим ливнем.)) Очень хорошо тонизирует ...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
кабина
Верховный Наставник (161001)
в идеале и то и другое...если на выбор, то ванна
Ванна! Полежать в водичке это святое
.
Мудрец (23164)
Корыто ...
Наставник (36417)
смотря с кем
Наставник (50140)
ванна ессесно!
а хочется душа, так его и ванной принять можно
Наставник (39278)
Ну меня душ устраивает я и так плаваю каждый день почти,но когда в отпуск отель всегда беру с ванной,так как бухаю потом отмачиваюсь,особеннокогда отель с морской водой ,коасс,а так я однажды уснул в ванне в Тайланде,хорошо маленькая под тайцев,а вдруг утонул бы...
Верховный Наставник (202805)
за кабиной нужен больший уход..