Что хорошего в посудомоечной машине ? У Вас она есть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (156849)
Нету. Её просто ставить некуда, может купим потом, но мне неохота из-за трех тарелок этой возней загрузил-разгрузил заниматься. Я посуду не коплю, а с одного раза посуды мало и смысл её гонять постоянно))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323860)
Нету и меня это очень расстраивает
у меня на кухне нет для нее места.
да и есть кому мне помочь, если вдруг мне станет не в мочь)))
Наставник (74251)
Есть. Хорошо,что когда посуды много у раковины стоять не надо)
Просветленный (586801)
Купил, чтоб не срацца, кому мыть посуду.
Теперь сремся, кому загружать, кому вытаскивать!
Верховный Наставник (121736)
нету у меня тараканы все подчистую до блеска съедают ..потом ополоснул и все
Есть, она моет посуду))) а так я мыла ее 4 раза в день.
А когда гости - вообще атас)) привет))
Наставник (73047)
Сейчас редко ей пользуюсь...или посуды стало меньше, или времени больше...
Но мне проще три тарелки сразу помыть и не копить всё это до вечера...
Маникюр целый, посуда чистая и экономия горячей воды)
у меня ее нет , потому как на кухне стиралка стоит уже и куда эту впихнуть - не знаю . иначе давно бы уже купила .
Наставник (40673)
Гм. Долгое время считал, что нет... особо хорошего.
Место занимает много (кухня малогабарит) всякий хрень-таблетки надо покупать..
Но жена надыбала Candy TRIO...
Пришлось смириться, а по прошествии некоторого времени пришел к выводу, что так я посуду мыть не готов...
Ей пофику, и снаружи и изнутри одинаково (чего уж там - фсе человеки - снаружи ну.. не с тем тщанием) и водой с температурой 70 градусов я мыть не согласен..
Да и несомненный + после посещения гостей - фсе ручками перемыть - или закинуть в нее, выставить режим и лечь спокойно спать...

Верховный Наставник (152825)
у нас уже давно централизованной горячей воды нет,100 литров водонагревателя едва хватает зимой принять душ двоим.и что постоянно греть воду для посуды?
получается экономия воды и электроэнергии и моет она лучше,чем я...
я не Агата Кристи-пользы для себя никакой из мытья посуды вручную не вижу....муж пытался при покупке первой сказать что мыть у нас нечего особо-я возложила на него эту почетную обязанность...двух месяцев не продержался...