Почему у нас народ, в основном, хороший ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это по отдельности, но когда мы собираемся в стаи... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11279)
только...дать ему нечего
Просветленный (586801)
Вечер пятницы, чё!
Потому
Верховный Наставник (164481)
Хороший, но слабохарактерный.))
Наставник (67398)
Потому что, плохой работает.
Наставник (49136)

характер есть у людей.
Наставник (69307)
См. определение Аристотеля,данное 2500лет назад и верное до СИХ пор.
Народ,Гражданне,-это имеющие право носить оружие при себе ми имеющие право иЗбирать и быть избранными.
Далее идут метики,т.е. иностранцы и лица без опорзнанного гражданства.
Потгом идёт великое множество скотов-холопов-быдулоидов-прутиноидов под общим названием
"Охлос" .PS:Насколько ты ,животное быдуловской породы,смешно!! Тебя же и в других странах читают......
Верховный Наставник (223553)
Потому что любой народ в основном такой.