.
Мудрец (11148)

Как вам хеви металлический угар? А то тут Осень вспоминают...Дмитрий Варшавский...С Осенней Пятницей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (269883)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90289)
Ага с тятницей.... не угар конечно,но на мой взгляд вполне достойно

Варшавский красава!!!
Конечно в уцелом моя тема, но Черный Кофе как-то не вставляет... Как и вообще весь русский рок (даже Ария).
Хотя ради скупой слезы ностальгии по 80-м послушать можно
Мы другую классику предпочитаем. Но отчасти соглашусь с предыдущим ответчиком, раз в десять лет можно пустить скупую мужскую слезу.

Но, Child in Time форева!!!