Навеяно Президентом)) А Вы часто пьете капучино?))

Всем Доброй ночи!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (299495)
раньше был в продаже РОБЕРТО ТОТТИ со вкусом амаретто(зерновой). теперь его не возят - ценник бешеный взвинтили, покупатель обнищал.
Пью молотый в кофемолке и варю в джезве - MAC COFEE GOLD, что поделать, остальное все дрек. Или пережареный или недожареный, а японский ваще табаком воняет. Всучили мне банку в зернах марки BUSHIDO, такая дрянь скажу вам за 1000руб 250 грамм..
А из пакетиков не потребляю никакую: там капуччины всякие, нескафи и прочую растворимую полифенольную лабуду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В течение этого месяца - каждый день )) Мой любимый кофе )
Здравствуй!
Наставник (65979)
редко, миликано больше. Доброй!
Хранитель Истины (345648)
И тебе доброй! Совсем не помню, пила ли я его когда-нить))
Наставник (54611)
Как кофе-автомат попадёт на пути - бывает. А в основном "эспрессо" - супруга на 23-е подарила, по просьбе одариваемого, машинку такую

Есть там "капучинатор" - но не пользуюсь им что-то... ну не президент, ага.) ДобраВечер.)
Наставник (50126)
чОрный кофе, для чОрных

Magic капучиноман?)))
никогда в жизни не пила))) не люблю молоко нигде)))
Мудрец (21472)
холодец не пью
Наставник (47956)

Пытаюсь...))))))))))))))
Нет,не часто люблю натуральный)))
Капучино вкусный только зерновой, но сейчас это редкость, чаще кофемашины заправляют пылью(((
Добраутра )))
Хранитель Истины (278909)
ДароФФ Казбек!!
Предпачитаю Миликано, а капучино магу выпить, если из Германии пришлют нормальный, а так Горцы пьют пакрепШэ да пачернее кофу))
Если убрать слово *капучино*,то часто.Тебя с доброй ночью!У нас субботний вечер,за бортом +7.
Мудрец (23972)
двойной эспрессо 3 сахара на ВР тож самое только с молоком на всех остальных азс. у меня даже есть рейтинг азс по кач-ву кофе