Есть парта к которой надо приделать колёсики, но передние ножки под наклоном, из-за этого колёсики вбок не едут. Как бы их приделать ровно? ====>

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79719)
С трубок болгаркой вырезать сегмент,согнуть до 90..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7651)
снимаешь передние трубки,набиваешь мокрым песком и гнёшь как тебе надо...или они там впаяны?
Наставник (65979)
задними рули, как на погрузчиках
Наставник (73047)
Можно попробовать перевернуть колесико внутрь и посадить на шурупы...
Верховный Наставник (138820)
горелку купи газовую, нагрей и загни ножки или в гараж сходи к мужикам....