Для тех, кто никогда не читал Библии - об исполинах древних, вы еще не в курсе?... Вн.

"В то время были на земле исполины..." Быт. 6:4

"Не умилостивился Он (Бог) над древними исполинами, которые в надежде на свою силу сделались отступниками..." Сир. 16:8

Так почему при жизни исполинов не могли существовать исполины-животные (динозавры), которых Бог создал прежде человека?... Не удивительно, что на земле остались гигантские древние постройки соразмерные с телами древних исполинов. вот, только сила тяготения на земле была не столь велика, да и материя - не толь плотной! А окаменелости динозавров не утверждают, что они не могли окаменеть и материализоваться уже после своей гибели.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Последняя гипотеза ученых: что динозавры вымерли от возрастающей силы тяготения! Чем не доказательство истинности слов Библии?

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (203756)
Вот видишь как нам не врут свищенные писания. Я тоже думаю, что когда на Землю каждую секунду падает несколько тонн метеоритного вещества (космической пыли), то гравитация в связи с этими перманентными наслоениями на кору планеты стала более существенная за несколько сот миллионов лет и поначалу без такой обременительной массы вполне бы могла поддерживать динозавра массой в 50 тонн и даже больше килограмм. А в Библии есть ссылки на такого мега-чешуйчатого бегемота с раздвоенными копытами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57548)
Религия - это бизнес.