Если нет разницы - зачем платить больше?) +

Один мой знакомый любит критиковать мои одежду и обувь: по его мнению, всё, что я ношу - китайская дешёвка, то ли дело у него, фирмААА!!!) Правда, вся его "фирмА" через год приходит в полную негодность: джинсы протираются в самом интимном месте, кроссовки разваливаются, куртки расползаются по швам... Сказал ему как-то: что толку с твоей "фирмЫ", за которую ты платишь немалые деньги, если через год её хоть выбрасывай? Обиделся....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (44787)
из дорогих тканей ширпотреб не шьют. во всем остальном я с вами согласна. в наше время обычную одежду (даже бренды) шьют из довольно простой ткани, которая не годится больше чем на 1-2 года (она конечно не разваливается, но вид уже не тот). получается и выгоднее и приятнее покупать недорогую одежду, но чаще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213812)
скажи ему што он ЛОХ !
..кетай рулит !!!
Верховный Наставник (173596)
У меня вообще сплошной самострок. Только носится куда дольше, чем любая фирмА.
Верховный Наставник (178367)
не ту фирмУ выбирает)))
Хранитель Истины (408558)
я тоже в конце 90-х полюбил фирменные вещи...кожаные кроссовки Адидас до сих пор на даче таскаю...мейд by Germany...когда я купил Рибок за 130 долларов,пришел домой,ещё раз померял и увидел бирку "мэйд ин индонезия",то забил на всё это...сейчас из обуви можно тока ECCO покупать...и то с оглядкой
Наставник (34417)
Не знаю.если я беру что-то подороже,то мне долго служит и обувь,и вещи.Может он так носит
Верховный Наставник (177527)
Знакомый тип людей. Критиковать других - это для них - как бы в порядке вещей.
слушать критику в свой адрес - несносная обида. Вывод /диагноз/ - у Вашего знакомого скрытый комплекс неполноценности.