Провожу эксперимент над собой и дрезденским штолленом. Вот интересно, что они туда кладут, что он с

мая месяца лежит в открытой упаковке, я его периодически пробую, ни он не зачечерствел, ни мне ни разу не поплохело? Чувствую-долежит, как огурчик, до Рождества...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (216978)
Очень жирный он, поэтому и не черствеет.
А ножик зачем выложил?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Ну-ну..А у нас молоко в тетрапакетах по полгода не скисает открытым..
Наставник (43600)
Саня, этот резак куйня по качеству стали.. у меня зековских 2 ножа с наборной рукояткой 80-х. они вечны и редко тупятся. тогда спецы лагерей знали из чего делать . а вообще Миха тут спец по ножам и стали для них. Здарово!
Мне он тоже нравится. Особенно с чашечкой кофе...отрезаешь тоненький ломтик и мр-мр-мр. А что кладут...ну, настоящий Бородинский хлеб не черствеет минимум неделю.