От этого получает удовольствие только тот,кто без этого удовольствия получить никак не может!

Или как?Или как обычно куда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (59452)
*потупила глазки к долу*...все-то ты про меня знаешь....от клантуса...до удовольствия )))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4730)
Латекс, дилдо, плётка, ... например?! А ещё домашние животные и птица...
Наставник (35552)
От этого, от того..
Главное, это удовольствие..
Водка тоже не мед, а пьем же..((
Хранитель Истины (334515)
А что, разве ЭТО от ТОГО удовольствия не имеет?
Тот, хто без этогъо ниКАК не может получить удовольствия, док..)) -
возможно, получает удовольствие ТОЛЬКО от этогъо..))
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже либо просто не хочет однако