Какой смысл с вами что-либо подписывать? Для вас даже собственная Конституция - ничто! +

Участники минских соглашений не справились с задачей.

Такое мнение в интервью официальному парламентскому изданию «Голос Украины» выразил экс-президент Украины Леонид Кравчук.

«Сегодня нужно сесть группе людей — уже новых людей взять, потому что, по моему мнению, эти люди (участники минских договоренностей. — Ред.) не справились со своей задачей. Должна быть другого уровня группа. Надо переходить на подписание соглашения о ситуации на Донбассе. С кем? Надо определить и подписать. Потому что договоренности — это ничто. Сели, поговорили-поговорили и, как говорится, сели и заплакали. Должен быть более высокий уровень», — сказал он.

По его словам, должен быть подписан конкретный документ между Украиной и РФ при участии международных партнеров. «Может быть «семерка», может быть «двадцатка», может, перейдем на уровень Будапештского меморандума», — уточнил экс-президент.

Кравчук не уточнил, что именно, по его мнению, должно стать предметом новых договоренностей между Украиной и Россией, но подчеркнул, что этот документ должен быть ратифицирован Верховной Радой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (216283)
Как им охота Россию замацать! Пусть садятся и договариваются с ДНР и ЛНР.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прально про Россию сказал...
Наставник (38466)
"Рабинович, а ведь ваша жена - 6 л я д ь! - А ваша? - Но все-таки!..."(С) как-то так))))
Хранитель Истины (498025)
Интересно,Кравчук в курсе,что Минск2 это договоренности между Украиной и ДНР,ЛНР?

Хочет договор Украины с Россией?
Ну,ну!

Наставник (44776)
а при чем тут РФ? это новая провокация. тем самым они пытаются чтобы РФ признала наличие армии и не желают признавать ДНР и ЛНР и вести с ними переговоры