Вот мне нравятся азербайджанцы, парни, как парни, сидела фотки модерировала-наштрыкала им 5, так

они пришли мне наштрыкали щедро... Вот это я понимаю мужики, а нашим чучелам поставишь 5, и не рад, сто раз пожалеешь придут все мозги вы е бут...Почему так? Ни рожи ни кожи, а пантов ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вот так поставишь от души...а потом так за ипут ...до чёрного списка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
везде по разному)))
Верховный Наставник (213264)
а чё не армяне ?...
Наставник (53648)
На каком сайте сидела ?
Наставник (43502)
Ещё и спросят, поди, сколько мужиков было
Верховный Наставник (233354)
Осталось только значение слова "наштрыкали" определить))
Грузин подходит в ресторане к столику, за которым сидят молодые парень и девушка:
-Кацо! Дорогой! Разреши пригласить твою королеву!
-Пожалуйста!
Через некоторое время:
-Генацвале! Дорогой! Разреши пригласить твою принцессу!
-Пожалуйста!
Еще через некоторое время:
-Брат! Позволь пригласить твою княгиню!
Девушка возмущенно:
-А почему вы меня не спрашиваете? Может, я не хочу с вами танцевать?!
-А ты, *ь, молчи, когда джигиты разговаривают!