Позвони мне!..Кому бы так хотели сказать.. чьего звонка ждёте, кому рады ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (646496)
Тебе а потом тебе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
На данном этапе ни с кем не хочу разговаривать....
Наставник (31511)
Рано еще...
Верховный Наставник (233720)
да я как-то не навязываюсь никому. друг один остался, у каждого свои проблемы(
Верховный Наставник (137847)
Я и сама позвоню...чего ждать-то)))))
Наставник (63267)
Да я последнее время телефон на ночь отключаю, что бы мне-то не звонили, если крму-то захочется..
Наставник (52914)
мне хватает по работе телефона - не хочу никого слышать...только дочку.