Люди....пиплы, человеки, хомосапиенсы в конце концов.....

хватит грызться и что-то доказывать друг другу....!!
как вы не поймете, что здесь каждый имеет право быть кем угодно, общаться как угодно...всем невозможно нравится и быть идеальными ))
вопрос....
как вы думаете, ясновидищие проекта, ангел трезв или чуточку пьян? ))))
кароче это был тост))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Трезвая))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аллочка Привет)
Наставник (59965)
Я читал
Хранитель Истины (372415)
Я сегодня буду пить пиво с таранкой и приду вставлять вам пропистонов

Ангел чуть-чуть выпил, наверно
Верховный Наставник (168798)
Аллусь, ты погоди...это я ещё тут ни разу сильно поддатая не приходила!
Нада?
А то я могу!
Тогда тушите свет и все по нарам, я пришла.
Пока комунить морду не набью, спать не лягу!

А Ангел любая хороша, хоть трезвая, хоть с амбре.