Я одного не пойму почему люди ...хотя это слово врятли подходит,смеют переходить на умерших родственников??У вас там вообще хоть чуточка серого вещества в мозгу есть??????????????????????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
господи....да чтож такое то а....
ну что людям не живется то спокойно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
откуда там может быть вещество, если он такое сказал?
да-да! всё верно!
ты об этом напомни своему синему дружку...
если аргументиков не осталось — синий поднимает из могил родственников
и бьёт по самому дорогому ...
Хранитель Истины (287835)
Надеюсь,это не то,что я про бабушку сказала.Да,она умерла у меня на руках,а мама в этот момент была так напугана,что мне всё пришлось брать на себя.
Верховный Наставник (114454)
а не надо трогать живых!!!!!!
"Мальчик-заааайчик" кстати, тоже не стесняется в выражениях, Элен)))))

Я ни кого не сужу, не моя преррогатива))))
Я за аргументированный срач спор)))

А это... Не, не эстетично)))
Я ценю красоту)))))))
Наставник (78723)
Да тут и про живого человека Вопрос был, чтобы выпить за помин его души. Я написала, что это перебор, так нельзя, какой бы человек ни был. Так мне сказали, чтобы я не учила их, что хотят, то и спрашивают.
А Вы говорите... Это на самом деле беспредел.