ну вот...а вы: карету мне, карету... Сэнкью вэри мач! Вот хады!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (33764)
Украина хотела ехать в автобусе не платя в кассу, а ей говорят - купи проездной! Вот же облом!
Наивные ребята, думали хватит решения Рады! Увы - не так уж в ЕС им и рады!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
А Украине никто ничего не обещал.
Обещали Порошенко и его клике.
Наставник (83226)
"Безвизовый режим, я считаю, будет в следующем году. Окончательный отчет должен быть 15 декабря 2015 года. Затем он будет рассматриваться Европейской комиссией и Европейским советом. И потом запустится процесс технического исполнения. Это будет продолжаться несколько месяцев", - отметил министр. Источник: http://censor.net.ua/n353218