Как думаете, почему атеисты путают Любовь Духовную с плотской?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (493150)
Платоническую любовь никто не отменял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18643)
а вы никакой любить не умеете..бЭЭльмондо..
Наставник (64807)
ну-с, у кого плоть слабеет тот и заводит разговоры "о духовном"...
Наставник (66647)
"Духовность" - чисто религиозное понятие. Как атеисты могут путать с чем-то то, чего по их мнению не существует?
Мудрец (20659)
Чаще всего о духовности (особенно о духовности окружающих) рассуждают те, у кого уже банально не стоИт.
Палишься, клоун!
Оооо... Факир проснулся... Духовная это как? Духов любить? )))
Верховный Наставник (191141)
Фантазировать это ж насолько себе тр.. мозги надо?
Знаем мы, какой "духовной" любовью любил твой Христос своих учеников, называя себе при этом "женихом в чертоге брачном".
А что тебе известно о плотской любви? У тебя хоть раз был интим с женщиной? )