Насколько сильно бомбардировки ВКС РФ в Сирии могут осложнить российско-турецкие отношения,

выстраиванием которых В.В.Путин занимался столько много лет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49862)
На много сильно. Турция полуисламская страна. Со всеми исламскими странами отношения подточены.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Не тепло,не жарко..Проблемы Путина..
Просветленный (835867)
Есть тёлки и получше Турции.
Верховный Наставник (198131)
Не сильно...Ну подумаешь все планы турок на создание бесполётной зоны на севере Сирии и спокойного снабжения боевиков рухнули после появления русских. Но это всего лишь политика)))) Бизнес есть бизнес и если он выгоден то будет продолжаться ни смотря ни на что))))
Хранитель Истины (348368)
ну когда у турок страдает их карман, в который капают денежки от перепродажи нефти, добываемой ИГИЛом и продаваемой им туркам по дешевке, отношения подпортиться могут сильно, не спорю
Наставник (43502)
Украинские девки мне нравятся больше турецких. Значит, с Турцией можно осложнять отношения!