Больше изобретений, хороших и разных? Дизайнер. плин - такой дизайнер...:-)

В 2011 году дизайнер Юлионас Урбонас выдвинул проект американских горок для эвтаназии. Вагонетка, по его замыслу, будет двигаться с такими перегрузками, что организм человека не выдержит. Посетитель этого «аттракциона» умирает без мучений, даже испытывая эйфорию. Проект имеет солидное научное обоснование — его консультантом выступил Майкл Грести из Лаборатории пространственной дезориентации при лондонском Имперском колледже, изучающий нарушения вестибулярного аппарата и проблемы головокружения и укачивания в транспорте. Помимо американских горок для эвтаназии, Юлионас Урбонас разработал еще и «объекты для арифмоманьяков» — серию предметов, выступающих в роли вычислительных приборов для страдающих арифмоманией — психическим расстройством, при котором человек постоянно подсчитывает разнообразные вещи и явления.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (148075)
С каждым днем все больше убеждаюсь, что мир сошел с ума.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
лучше пилотируемые ядерные ракеты...по типу камикадзе...и семье навар и стране помог...

не работают у них мозги в плане креатива...пиндосы,одним словом
Хранитель Истины (393807)
Дурацкая затея. Кому надо - может просто налопаться коньяка, досыта.....