У мамы всегда были коты и у меня до этой кошки был кот. Но здесь я в шоке - что не так.

В деревне коты едят куриные шеи сырые, объедки со стола и дешевый сухой корм и все ок.
Дарий ел Хиллс, Ройял Канин, консервы Вискас для кошек живущих в помещении и вареную курицу и куриные субпродукты.
Эта не ест субпродукты, консервы избирательно. Любит куриную грудку. От молока, творога и яиц отказывается, но свекровь котенком приучила ее к колбасе, которую она выпрашивает. Иногда есть Ройял Канин, но не много.
Деревенские коты и сало ели, не то, что фарш жирный и ничего, а у нее рвота второй день.

Что я делаю не так?

Свекровь вообще котов кровянкой с картошкой кормит - и порядок.

НЕ МОГУ ПОНЯТЬ?

Если завтра ей лучше не станет - плюну на крики мужа и повезу ее на УЗИ, на анализы и прочее.
Но как понять - что не так? На что просить обратить внимание?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Лен, не паникуй раньше времени. Тебе же сказали подавать панткеатин? Вот подавай и подожди. Если лучше не станет, то вези к врачу. Объясни как есть все, они сами знают на что обратить внимание, какие анализы сделать. Моему персу тогда рентген делали, узи брюшной полости и какие-то анализы (кровь брали, мочу, кал).
Очень надеюсь, что у нее просто непереносимость чего-то или с пищеварением проблемы. Не дай бог это печень! Просто вспоминая перса и то, сколько я денег на ее лечение ухнула: капельницы, уколы какие-то ужасно редкие под заказ. В итоге все равно долго она не прожила.
А у тебя кошка породистая что ли? Просто у "дворняжек" такие проблемы редко бывают.
Надеюсь с котей все хорошо будет.
Я вот думаю, а не свекровь ли ей пищеварение угробила своей колбасой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59053)
Жрать захочет будет все сметать. А пока пусть духом святым питается.
Верховный Наставник (145778)
Печень у ней плохая..В деревне кот не выживал если проблемы со здоровьем.Естественный отбор.
Хранитель Истины (284009)
Это называется зажрались. У мамы британчик тоже ест исключительно вискас и рыбу варёную, да и то не всю. У меня кот был, тоже все нервы вытепал. Мясо говядину жрал и тоже корм. Я его в частный дом знакомому мужику отдала, там ест всё подряд наравне с другими кошарами, хоть он и очень породистый. Выкаблучивание это.
мож она тупо шерсти наелась,щас время линьки на зиму.
Хранитель Истины (492322)
У меня с котом был короткий разговор. Если он не хотел что-то есть, я ему говорила: тогда сиди голодный. Спустя какое-то время все было скушато