Знаете што? А на таганке ромашки расцвели... Обычные полевые ромашки - на газонах нестриженых....

Сейчас шла, любовалась... Сюрреализм какой-то.... лета не было, зато сентябрь в футболках, тут же в начале октября - метели и сегодня пожалуйста - ромашки.

Почём в вашем городе усы леопарда?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (97797)
А у меня одуванчики расцвели ) Сегодня ) Чуть позднее выползу в сад, сфоткаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я давно не был в своем городе.
В котором расцвели ромашки.
Я в Алмате сейчас. Тоже вроде не самая последняя деревня...
Усы леопарда тут, как и везде, бесплатны.
Ирбисов видел в прошлые выходные)
У них малые весной родились, они уже подросли)
Карочи, мам, у нас все пучком)
Верховный Наставник (142162)
Беларусь пока ещё держится, снега не было.... но городские цветы на клумбах
в инее по утрам .... это тоже как-то загадочно, и может даже немного символично!!!!!
а я видела снежного человека
по внешности — ну прямо вылитый СЧ!
кажется он шёл за ханкой — что-то у него горело
трубы наверное....

здравствуй Анечка! ))