Часто говорят: « Важны не слова, а поступки»....А если в отношениях … только поступки, только дела... и ни одного признания, ни одного словечка любви в Ваш адрес? Вам этого хватит? Этого будет достаточно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35786)
любовь шкурой чувствуешь. но этого мало. любовь без дела- годы на ветер. поступки ценны очень, это доказательства и стимул к ответным поступкам. он- тебе, ты- ему,он тебе ещё больше, а ты грудью его прикроешь и рядом и в горе и в радости. вот так мне будет достаточно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127451)
какого такого поступка?
Верховный Наставник (166350)
Люди разные-кто-то-сорит словами-как бумажками от конфет-а на деле-ноль.
А кто-то молчит-да-и его поступки важнее всяких слов.
Хотя-я вот никак в себе не разберусь-мне было бы приятно-если бы мне говорили всякие нежности...
Потому что сама себе я их сказать -за мужчину-не смогу-а пол помыть,мусор вынести и даже гвоздь вбить-смогу.
Так что-все должно быть в любви-и слова,и поступки.
Но-похоже-это -большая редкость..Когда два-в одной Любви.
В основном-чаще говорят совсем другое(((((((

Хорошо хоть иногда можно включить музыку и послушать слова любви-пусть и чужим и чужие.

Хранитель Истины (371004)
дела и поступки часто говорят больше чем слова однако
Верховный Наставник (152714)
Нечего болтать. Ценю дело
Хранитель Истины (429691)
Вот именно такие подходы я всегда отношу к числу ЗАПРОСОВ, герцогиня. Зенсины совершенно неумеренны в последних. Я же считаю стремление всегда желайт большего - неуместным рвачеством, ибо человекъ действительно нуждается в очень не многих вещах. Попытки же навязывайт кому то избыточные требования - говорит только против навязывающего.