«Ласковое слово и кошке приятно...» А что с похвалой? Что Вы чувствуете, когда Вас хвалят?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Похвала разная бывает. Часто можно перепутать с лестью, но я чувствую это. Так вот похвала мне приятна, а лесть прям противна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
чувствую, что счас оно и начнётся...
Верховный Наставник (135341)
Приятно.
Хвалят, как правило, за что-то. Значит это что-то я сделала хорошо и оно кому-то понравилось и принесло пользу.
Кто бы похвалил,думаю мне было бы приятно
Хранитель Истины (371004)
если есть за что то положительно однако
Верховный Наставник (152714)
Подвох. Им что-то от меня надо
Хранитель Истины (390777)
Мне почему-то неловко...
Впрочем похвала разная бывает. Если коротко и в глаза - приятно, а когда пространно и принародно - неловко и... как-то слишком официально, не искренне.